Сергей Исаков назначен исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Судостроительный завод "Лиман". Приказ подписал гендиректор Стомат Евгений Георгиевич, находящийся в отпуске. Ожидается, что в мае собрание акционеров утвердит Сагея Исакова на посту генерального директора.
- Это совместное решение собственников завода, мое, потому что я дал согласие прийти на это место и генерального директора Стамата, - сообщил Сергей Исаков интернет-изданию "Правда.mk.ua".
- Задания, которые поставлены, это улучшить состояние предприятия, потому что, к сожалению, есть определенные сложности. За три года в течении которых меня здесь не было не появилось больших новых заказов, и это сказывается на экономическом состоянии предприятия. Поэтому первая задача, которая стоит, это привлечение заказов на предприятие, и в данный момент я вижу как это сделать, - заявил Сергей Исаков.
Сергей Михайлович Исаков работал генеральным директором этогопредприяти в 1995-2005 гг. С 2005 по 2007 он занимал доложность заместителя главы Николаевской облгосадминистрации.
Справка:
ОАО "Судостроительный завод "Лиман" (Николаев) - занимается строительством и ремонтом судов до 70 м длиной и доковым весом до 800 т. завод имеет опыт строительства т.н. мега-яхт представительского класса. Также "Лиман" участвует в программе строительства скоростных патрульных катеров "Калкан" для Пограничной службы Украины.
Николаевский глиноземный завод досрочно выполнил бизнес-план 2008 года
Николаевский глиноземный завод досрочно выполнил годовой бизнес-план по выпуску глинозема - произведено 1420 тыс. т основной продукции, до конца года будет выпущено еще примерно 25 тыс. т глинозема.
Перечень объектов приватизации Николаевской области на 2009 год
Бывшие совхозы и незавершенное строительство - большая часть объектов, которые надеется приватизировать в 2009 году региональное отделение Фонда госимущества в Николае
Покупатели проигнорировали аукцион ФГИ по продаже объекта с земельным участком
Запланированный на 19 декабря аукцион по приватизации цеха №32 "Судостроительного завода им.61 коммунара" с земельным участком не состоялся из-за отсутствия заявок.
Аграрии Николаевской области посеяли 755,5 тыс. га озимых
Под урожай 2009 года посеяно 755,5 тыс. га озимых, из них 394,3 тыс. га пшеницы, 242,8 тыс. га - ячмень и 113,7 тыс. га рапса, сообщает главное управление статистики
Президент побывал на "Океане" и понял, что СЭЗ отменили зря
В рамках официального визита в Николаевскую область Президент Украины Виктор Ющенко принял участие в мероприятиях по случаю вывода из дока корпуса танкера-химовоза на заводе «Вадан Ярдс Океан»