Александр Голодницкий станет директором "Дельта-лоцман"
08.05.2008
Александр Голодницкий признан победителем конкурса на замещение вакантной должности директора ГП "Дельта-лоцман".
Такое решение приняла конкурсная комиссия Министерства транспорта и связи. Пресслужба Минтранассвязи заявила ЛИГАБизнесинформ, что конкурсное предложение Голодницкого отвечает задаче по ожидаемым финансово-экономическим показателям деятельности ГП "Дельта-лоцман".
Приказ о назначении Александра Голодницкого подпишет Министр транспорта и связи Иосиф Винский в ближайшее время.
Напомним, что Александр Голодницкий является исполняющим обязанности директора ГП "Дельта-лоцман" с января 2008 г., после увольнения Виктора Бездольного. ранее Александр Голодницкий уже возглавлял предприятие в 2005-2006 гг.
Справка: «Дельта-Лоцман» – государственное предприятие, осуществляющее обеспечение лоцманского проведения и регулирования движения судов на судоходных путях в территориальных водах, на фарватерах, каналах, на акваториях, внутренних и внешних рейдах портов и терминалов всех форм собственности за счет сборов за услуги лоцманских служб и постов (служб) регулирования движения судов. Проводит работы по сооружению ГСХ «Дунай-Черное море».
Николаевский глиноземный завод досрочно выполнил бизнес-план 2008 года
Николаевский глиноземный завод досрочно выполнил годовой бизнес-план по выпуску глинозема - произведено 1420 тыс. т основной продукции, до конца года будет выпущено еще примерно 25 тыс. т глинозема.
Перечень объектов приватизации Николаевской области на 2009 год
Бывшие совхозы и незавершенное строительство - большая часть объектов, которые надеется приватизировать в 2009 году региональное отделение Фонда госимущества в Николае
Покупатели проигнорировали аукцион ФГИ по продаже объекта с земельным участком
Запланированный на 19 декабря аукцион по приватизации цеха №32 "Судостроительного завода им.61 коммунара" с земельным участком не состоялся из-за отсутствия заявок.
Аграрии Николаевской области посеяли 755,5 тыс. га озимых
Под урожай 2009 года посеяно 755,5 тыс. га озимых, из них 394,3 тыс. га пшеницы, 242,8 тыс. га - ячмень и 113,7 тыс. га рапса, сообщает главное управление статистики
Президент побывал на "Океане" и понял, что СЭЗ отменили зря
В рамках официального визита в Николаевскую область Президент Украины Виктор Ющенко принял участие в мероприятиях по случаю вывода из дока корпуса танкера-химовоза на заводе «Вадан Ярдс Океан»